- Bitte auswählen:
05.05.2024–04.01.2023
So 05.05.2024
11:05–11:55
11:05– 273.08
3.08 Die Saat der Zwietracht So 05.05.2024
10:15–11:05
10:15– 263.07
3.07 Das Viadukt So 05.05.2024
09:25–10:15
09:25– 253.06
3.06 Die Blauen Hügel So 05.05.2024
08:35–09:25
08:35– 243.05
3.05 Der Bann des Schmetterlings Sa 04.05.2024
13:00–13:50
13:00– 233.04
3.04 Die große Vision Sa 04.05.2024
12:10–13:00
12:10– 223.03
3.03 Die Kriegskasse Sa 04.05.2024
11:20–12:10
11:20– 213.02
3.02 Der Mondbaum Sa 04.05.2024
10:30–11:20
10:30– 203.01
3.01 Das Komplott Di 26.09.2023
13:15–14:05
13:15– 273.08
3.08 Die Saat der Zwietracht Di 26.09.2023
12:25–13:15
12:25– 263.07
3.07 Das Viadukt Mo 25.09.2023
14:10–15:05
14:10– 253.06
3.06 Die Blauen Hügel Mo 25.09.2023
13:20–14:10
13:20– 243.05
3.05 Der Bann des Schmetterlings Fr 22.09.2023
14:05–14:55
14:05– 233.04
3.04 Die große Vision Fr 22.09.2023
13:20–14:05
13:20– 223.03
3.03 Die Kriegskasse Do 21.09.2023
14:10–15:00
14:10– 213.02
3.02 Der Mondbaum Do 21.09.2023
13:20–14:10
13:20– 203.01
3.01 Das Komplott Mi 20.09.2023
14:10–14:55
14:10– 192.10
2.10 Duell der Druiden Mi 20.09.2023
13:20–14:10
13:20– 182.09
2.09 Der Wächter Di 19.09.2023
13:55–14:45
13:55– 172.08
2.08 Der Goldene Bogen Di 19.09.2023
13:10–13:55
13:10– 162.07
2.07 Der See der Tränen Mo 18.09.2023
14:10–15:00
14:10– 152.06
2.06 Die Arme des Adlers Mo 18.09.2023
13:25–14:10
13:25– 142.05
2.05 Die Hüterin Fr 15.09.2023
14:10–15:00
14:10– 132.04
2.04 Die Söhne des Fischers Fr 15.09.2023
13:25–14:10
13:25– 122.03
2.03 Die Rache der Kelten Do 14.09.2023
14:25–15:15
14:25– 112.02
2.02 Der Tote Mann Do 14.09.2023
13:35–14:25
13:35– 102.01
2.01 Die Antwort der Götter Mi 13.09.2023
13:50–14:40
13:50– 91.09
1.09 Ein neues Licht Mi 13.09.2023
13:05–13:50
13:05– 81.08
1.08 Höllenhunde Di 12.09.2023
14:40–15:30
14:40– 71.07
1.07 Die Auserwählte Di 12.09.2023
13:55–14:40
13:55– 61.06
1.06 Die neue Königin Mo 11.09.2023
14:15–15:05
14:15– 51.05
1.05 Hoffnung Mo 11.09.2023
13:25–14:15
13:25– 41.04
1.04 Das Urteil der Götter Fr 08.09.2023
14:05–14:55
14:05– 31.03
1.03 Verrat Fr 08.09.2023
13:15–14:05
13:15– 21.02
1.02 Reise in die Unterwelt Do 07.09.2023
14:00–15:15
14:00– 11.01
1.01 Die Landung Do 20.07.2023
16:10–17:05
16:10– 273.08
3.08 Die Saat der Zwietracht Do 20.07.2023
15:20–16:10
15:20– 263.07
3.07 Das Viadukt Mi 19.07.2023
16:05–17:00
16:05– 253.06
3.06 Die Blauen Hügel Mi 19.07.2023
15:15–16:05
15:15– 243.05
3.05 Der Bann des Schmetterlings Di 18.07.2023
15:50–16:40
15:50– 233.04
3.04 Die große Vision Di 18.07.2023
15:05–15:50
15:05– 223.03
3.03 Die Kriegskasse Mo 17.07.2023
15:40–16:30
15:40– 213.02
3.02 Der Mondbaum Mo 17.07.2023
14:50–15:40
14:50– 203.01
3.01 Das Komplott Fr 14.07.2023
15:45–16:35
15:45– 192.10
2.10 Duell der Druiden Fr 14.07.2023
14:55–15:45
14:55– 182.09
2.09 Der Wächter Do 13.07.2023
16:10–17:00
16:10– 172.08
2.08 Der Goldene Bogen Do 13.07.2023
15:25–16:10
15:25– 162.07
2.07 Der See der Tränen Mi 12.07.2023
16:10–17:05
16:10– 152.06
2.06 Die Arme des Adlers Mi 12.07.2023
15:25–16:10
15:25– 142.05
2.05 Die Hüterin Di 11.07.2023
15:50–16:40
15:50– 132.04
2.04 Die Söhne des Fischers Di 11.07.2023
15:05–15:50
15:05– 122.03
2.03 Die Rache der Kelten Mo 10.07.2023
16:05–16:55
16:05– 112.02
2.02 Der Tote Mann Mo 10.07.2023
15:20–16:05
15:20– 102.01
2.01 Die Antwort der Götter Fr 07.07.2023
15:50–16:35
15:50– 91.09
1.09 Ein neues Licht Fr 07.07.2023
15:05–15:50
15:05– 81.08
1.08 Höllenhunde Do 06.07.2023
15:40–16:35
15:40– 71.07
1.07 Die Auserwählte Do 06.07.2023
14:55–15:40
14:55– 61.06
1.06 Die neue Königin Mi 05.07.2023
16:15–17:05
16:15– 51.05
1.05 Hoffnung Mi 05.07.2023
15:25–16:15
15:25– 41.04
1.04 Das Urteil der Götter Di 04.07.2023
15:55–16:45
15:55– 31.03
1.03 Verrat Di 04.07.2023
15:05–15:55
15:05– 21.02
1.02 Reise in die Unterwelt Mo 03.07.2023
15:10–16:25
15:10– 11.01
1.01 Die Landung Do 30.03.2023
15:20–16:10
15:20– 273.08
3.08 Die Saat der Zwietracht Do 30.03.2023
14:35–15:20
14:35– 263.07
3.07 Das Viadukt Do 30.03.2023
11:25–12:10
11:25– 273.08
3.08 Die Saat der Zwietracht Do 30.03.2023
10:30–11:25
10:30– 263.07
3.07 Das Viadukt Mi 29.03.2023
15:20–16:10
15:20– 253.06
3.06 Die Blauen Hügel Mi 29.03.2023
14:30–15:20
14:30– 243.05
3.05 Der Bann des Schmetterlings Mi 29.03.2023
11:20–12:10
11:20– 253.06
3.06 Die Blauen Hügel Mi 29.03.2023
10:30–11:20
10:30– 243.05
3.05 Der Bann des Schmetterlings Di 28.03.2023
15:15–16:00
15:15– 233.04
3.04 Die große Vision Di 28.03.2023
14:25–15:15
14:25– 223.03
3.03 Die Kriegskasse Di 28.03.2023
11:15–12:05
11:15– 233.04
3.04 Die große Vision Di 28.03.2023
10:25–11:15
10:25– 223.03
3.03 Die Kriegskasse Mo 27.03.2023
15:10–16:00
15:10– 213.02
3.02 Der Mondbaum Mo 27.03.2023
14:20–15:10
14:20– 203.01
3.01 Das Komplott Mo 27.03.2023
11:10–12:00
11:10– 213.02
3.02 Der Mondbaum Mo 27.03.2023
10:25–11:10
10:25– 203.01
3.01 Das Komplott Fr 24.03.2023
16:50–17:40
16:50– 192.10
2.10 Duell der Druiden Fr 24.03.2023
16:05–16:50
16:05– 182.09
2.09 Der Wächter Fr 24.03.2023
10:40–11:30
10:40– 192.10
2.10 Duell der Druiden Fr 24.03.2023
09:55–10:40
09:55– 182.09
2.09 Der Wächter Do 23.03.2023
16:55–17:40
16:55– 172.08
2.08 Der Goldene Bogen Do 23.03.2023
16:10–16:55
16:10– 162.07
2.07 Der See der Tränen Do 23.03.2023
10:50–11:40
10:50– 172.08
2.08 Der Goldene Bogen Do 23.03.2023
10:05–10:50
10:05– 162.07
2.07 Der See der Tränen Mi 22.03.2023
16:50–17:40
16:50– 152.06
2.06 Die Arme des Adlers Mi 22.03.2023
16:05–16:50
16:05– 142.05
2.05 Die Hüterin Mi 22.03.2023
10:35–11:20
10:35– 152.06
2.06 Die Arme des Adlers Mi 22.03.2023
09:50–10:35
09:50– 142.05
2.05 Die Hüterin Di 21.03.2023
16:55–17:40
16:55– 132.04
2.04 Die Söhne des Fischers Di 21.03.2023
16:10–16:55
16:10– 122.03
2.03 Die Rache der Kelten Di 21.03.2023
11:15–12:05
11:15– 132.04
2.04 Die Söhne des Fischers Di 21.03.2023
10:35–11:15
10:35– 122.03
2.03 Die Rache der Kelten Mo 20.03.2023
16:55–17:40
16:55– 112.02
2.02 Der Tote Mann Mo 20.03.2023
16:05–16:55
16:05– 102.01
2.01 Die Antwort der Götter Mo 20.03.2023
11:50–12:40
11:50– 112.02
2.02 Der Tote Mann Mo 20.03.2023
11:05–11:50
11:05– 102.01
2.01 Die Antwort der Götter Fr 17.03.2023
11:50–12:35
11:50– 91.09
1.09 Ein neues Licht Fr 17.03.2023
11:05–11:50
11:05– 81.08
1.08 Höllenhunde Do 16.03.2023
11:50–12:40
11:50– 71.07
1.07 Die Auserwählte Do 16.03.2023
11:05–11:50
11:05– 61.06
1.06 Die neue Königin Mi 15.03.2023
11:55–12:45
11:55– 51.05
1.05 Hoffnung Mi 15.03.2023
11:05–11:55
11:05– 41.04
1.04 Das Urteil der Götter Di 14.03.2023
12:00–12:45
12:00– 31.03
1.03 Verrat Di 14.03.2023
11:10–12:00
11:10– 21.02
1.02 Reise in die Unterwelt Mo 13.03.2023
11:35–12:50
11:35– 11.01
1.01 Die Landung Do 12.01.2023
15:45–16:35
15:45– 273.08
3.08 Die Saat der Zwietracht Do 12.01.2023
14:55–15:45
14:55– 263.07
3.07 Das Viadukt Mi 11.01.2023
16:05–16:55
16:05– 253.06
3.06 Die Blauen Hügel Mi 11.01.2023
15:15–16:05
15:15– 243.05
3.05 Der Bann des Schmetterlings Di 10.01.2023
15:05–15:55
15:05– 233.04
3.04 Die große Vision Di 10.01.2023
14:15–15:05
14:15– 223.03
3.03 Die Kriegskasse Mo 09.01.2023
15:50–16:40
15:50– 213.02
3.02 Der Mondbaum Mo 09.01.2023
15:00–15:50
15:00– 203.01
3.01 Das Komplott Fr 06.01.2023
15:30–16:15
15:30– 192.10
2.10 Duell der Druiden Fr 06.01.2023
14:40–15:30
14:40– 182.09
2.09 Der Wächter Do 05.01.2023
15:20–16:10
15:20– 172.08
2.08 Der Goldene Bogen Do 05.01.2023
14:35–15:20
14:35– 162.07
2.07 Der See der Tränen Mi 04.01.2023
15:30–16:20
15:30– 152.06
2.06 Die Arme des Adlersohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle Sendetermine von 2018 bis 2024 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Britannia online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail