- Bitte auswählen:
29.07.2019–01.10.2018
Mo 29.07.2019
14:25–15:00
14:25– 111.11
1.11 Wasserdicht / Der Gärtner Mo 15.07.2019
15:25–16:00
15:25– 131.13
1.13 Kornkreise / Der Bumerang Fr 12.07.2019
15:30–16:00
15:30– 91.09
1.09 Die geheimnisvolle Untertasse / Licht aus! Do 11.07.2019
15:25–15:55
15:25– 111.11
1.11 Wasserdicht / Der Gärtner Di 09.07.2019
15:25–16:00
15:25– 101.10
1.10 Wüstensturm / Zimmer mit Aussicht Mo 08.07.2019
15:30–16:00
15:30– 121.12
1.12 Der Himmelsbote / Die Belgische UFO-Welle Fr 05.07.2019
15:30–15:55
15:30– 81.08
1.08 Nukleare Bedrohung / Geisterraketen Fr 05.07.2019
07:35–07:55
07:35– 71.07
1.07 Waldlichter / Auf hoher See Fr 05.07.2019
07:10–07:35
07:10– 61.06
1.06 Blindflug / Das fliegende Haus Do 04.07.2019
15:30–15:55
15:30– 71.07
1.07 Waldlichter / Auf hoher See Di 02.07.2019
15:30–16:00
15:30– 61.06
1.06 Blindflug / Das fliegende Haus Fr 28.06.2019
19:30–19:55
19:30– 41.04
1.04 Kollisionskurs / Die Lichtkugel-Attacke Fr 28.06.2019
19:05–19:30
19:05– 31.03
1.03 Die Wiederkunft / Die Giftwolke Fr 28.06.2019
15:25–16:00
15:25– 41.04
1.04 Kollisionskurs / Die Lichtkugel-Attacke Fr 28.06.2019
07:00–07:25
07:00– 21.02
1.02 Feuer am Himmel / Die Phoenix-Lichter Fr 28.06.2019
06:40–07:00
06:40– 31.03
1.03 Die Wiederkunft / Die Giftwolke Do 27.06.2019
15:30–16:00
15:30– 31.03
1.03 Die Wiederkunft / Die Giftwolke Di 25.06.2019
15:25–15:55
15:25– 21.02
1.02 Feuer am Himmel / Die Phoenix-Lichter Mo 10.06.2019
17:35–17:55
17:35– 51.05
1.05 Schulschluss / Weihnachtslichter So 28.04.2019
15:30–15:50
15:30– 31.03
1.03 Die Wiederkunft / Die Giftwolke So 28.04.2019
14:35–15:00
14:35– 31.03
1.03 Die Wiederkunft / Die Giftwolke Mo 15.04.2019
02:20–02:40
02:20– 121.12
1.12 Der Himmelsbote / Die Belgische UFO-Welle Fr 12.04.2019
14:25–14:55
14:25– 121.12
1.12 Der Himmelsbote / Die Belgische UFO-Welle Fr 12.04.2019
13:30–14:00
13:30– 121.12
1.12 Der Himmelsbote / Die Belgische UFO-Welle Mi 10.04.2019
19:45–20:10
19:45– 121.12
1.12 Der Himmelsbote / Die Belgische UFO-Welle Mi 10.04.2019
18:25–19:00
18:25– 121.12
1.12 Der Himmelsbote / Die Belgische UFO-Welle Mi 10.04.2019
16:45–17:05
16:45– 131.13
1.13 Kornkreise / Der Bumerang Mo 08.04.2019
19:55–20:15
19:55– 131.13
1.13 Kornkreise / Der Bumerang Mo 08.04.2019
18:25–19:00
18:25– 131.13
1.13 Kornkreise / Der Bumerang Fr 05.04.2019
19:45–20:05
19:45– 101.10
1.10 Wüstensturm / Zimmer mit Aussicht Fr 05.04.2019
18:25–19:00
18:25– 101.10
1.10 Wüstensturm / Zimmer mit Aussicht Do 04.04.2019
19:45–20:10
19:45– 91.09
1.09 Die geheimnisvolle Untertasse / Licht aus! Do 04.04.2019
18:25–18:55
18:25– 91.09
1.09 Die geheimnisvolle Untertasse / Licht aus! Mi 03.04.2019
19:50–20:10
19:50– 111.11
1.11 Wasserdicht / Der Gärtner Mi 03.04.2019
18:30–19:00
18:30– 111.11
1.11 Wasserdicht / Der Gärtner Mi 03.04.2019
16:45–17:05
16:45– 81.08
1.08 Nukleare Bedrohung / Geisterraketen Di 02.04.2019
13:30–14:00
13:30– 81.08
1.08 Nukleare Bedrohung / Geisterraketen Mo 01.04.2019
19:45–20:05
19:45– 81.08
1.08 Nukleare Bedrohung / Geisterraketen Mo 01.04.2019
18:30–19:00
18:30– 81.08
1.08 Nukleare Bedrohung / Geisterraketen Fr 29.03.2019
19:45–20:05
19:45– 61.06
1.06 Blindflug / Das fliegende Haus Fr 29.03.2019
18:25–19:00
18:25– 61.06
1.06 Blindflug / Das fliegende Haus Fr 29.03.2019
14:35–15:00
14:35– 71.07
1.07 Waldlichter / Auf hoher See Mi 27.03.2019
20:00–20:20
20:00– 71.07
1.07 Waldlichter / Auf hoher See Mi 27.03.2019
18:30–19:00
18:30– 71.07
1.07 Waldlichter / Auf hoher See Mo 25.03.2019
19:55–20:15
19:55– 51.05
1.05 Schulschluss / Weihnachtslichter Mo 25.03.2019
18:25–18:55
18:25– 51.05
1.05 Schulschluss / Weihnachtslichter Fr 22.03.2019
19:55–20:15
19:55– 41.04
1.04 Kollisionskurs / Die Lichtkugel-Attacke Fr 22.03.2019
18:25–19:00
18:25– 41.04
1.04 Kollisionskurs / Die Lichtkugel-Attacke Fr 22.03.2019
14:35–14:55
14:35– 11.01
1.01 Yukon-Lichter / Der Malmstrom-Riese Mi 20.03.2019
19:50–20:15
19:50– 11.01
1.01 Yukon-Lichter / Der Malmstrom-Riese Mi 20.03.2019
18:25–19:00
18:25– 11.01
1.01 Yukon-Lichter / Der Malmstrom-Riese Mi 20.03.2019
16:50–17:15
16:50– 21.02
1.02 Feuer am Himmel / Die Phoenix-Lichter Mo 18.03.2019
19:55–20:15
19:55– 21.02
1.02 Feuer am Himmel / Die Phoenix-Lichter Mo 18.03.2019
18:30–19:00
18:30– 21.02
1.02 Feuer am Himmel / Die Phoenix-Lichter Do 14.02.2019
19:50–20:10
19:50– 131.13
1.13 Kornkreise / Der Bumerang Mi 13.02.2019
11:15–11:40
11:15– 131.13
1.13 Kornkreise / Der Bumerang Di 12.02.2019
19:50–20:15
19:50– 121.12
1.12 Der Himmelsbote / Die Belgische UFO-Welle Di 12.02.2019
16:55–17:15
16:55– 131.13
1.13 Kornkreise / Der Bumerang Di 12.02.2019
15:25–16:00
15:25– 131.13
1.13 Kornkreise / Der Bumerang Mo 11.02.2019
16:50–17:10
16:50– 121.12
1.12 Der Himmelsbote / Die Belgische UFO-Welle Fr 08.02.2019
16:55–17:15
16:55– 111.11
1.11 Wasserdicht / Der Gärtner Fr 08.02.2019
15:25–16:00
15:25– 111.11
1.11 Wasserdicht / Der Gärtner Fr 08.02.2019
09:45–10:15
09:45– 101.10
1.10 Wüstensturm / Zimmer mit Aussicht Do 07.02.2019
16:45–17:05
16:45– 101.10
1.10 Wüstensturm / Zimmer mit Aussicht Do 07.02.2019
15:25–16:00
15:25– 101.10
1.10 Wüstensturm / Zimmer mit Aussicht Do 07.02.2019
07:55–08:20
07:55– 81.08
1.08 Nukleare Bedrohung / Geisterraketen Di 05.02.2019
16:45–17:05
16:45– 81.08
1.08 Nukleare Bedrohung / Geisterraketen Di 05.02.2019
15:25–15:55
15:25– 81.08
1.08 Nukleare Bedrohung / Geisterraketen Sa 02.02.2019
06:55–07:15
06:55– 71.07
1.07 Waldlichter / Auf hoher See Fr 01.02.2019
16:45–17:05
16:45– 71.07
1.07 Waldlichter / Auf hoher See Fr 01.02.2019
15:25–16:00
15:25– 71.07
1.07 Waldlichter / Auf hoher See Fr 01.02.2019
14:05–14:30
14:05– 51.05
1.05 Schulschluss / Weihnachtslichter Fr 01.02.2019
08:45–09:05
08:45– 61.06
1.06 Blindflug / Das fliegende Haus Do 31.01.2019
19:55–20:15
19:55– 51.05
1.05 Schulschluss / Weihnachtslichter Do 31.01.2019
16:55–17:15
16:55– 61.06
1.06 Blindflug / Das fliegende Haus Do 31.01.2019
15:25–16:00
15:25– 61.06
1.06 Blindflug / Das fliegende Haus Mi 30.01.2019
16:50–17:10
16:50– 51.05
1.05 Schulschluss / Weihnachtslichter Mi 30.01.2019
15:25–16:00
15:25– 51.05
1.05 Schulschluss / Weihnachtslichter Mi 30.01.2019
09:45–10:10
09:45– 41.04
1.04 Kollisionskurs / Die Lichtkugel-Attacke Di 29.01.2019
16:50–17:15
16:50– 41.04
1.04 Kollisionskurs / Die Lichtkugel-Attacke Di 29.01.2019
15:25–16:00
15:25– 41.04
1.04 Kollisionskurs / Die Lichtkugel-Attacke Di 29.01.2019
09:45–10:10
09:45– 31.03
1.03 Die Wiederkunft / Die Giftwolke Mo 28.01.2019
17:00–17:20
17:00– 31.03
1.03 Die Wiederkunft / Die Giftwolke Mo 28.01.2019
15:25–16:00
15:25– 31.03
1.03 Die Wiederkunft / Die Giftwolke Fr 25.01.2019
16:50–17:10
16:50– 21.02
1.02 Feuer am Himmel / Die Phoenix-Lichter Fr 25.01.2019
15:25–16:00
15:25– 21.02
1.02 Feuer am Himmel / Die Phoenix-Lichter Do 24.01.2019
16:50–17:15
16:50– 11.01
1.01 Yukon-Lichter / Der Malmstrom-Riese Do 24.01.2019
15:25–15:55
15:25– 11.01
1.01 Yukon-Lichter / Der Malmstrom-Riese Fr 21.12.2018
19:50–20:10
19:50– 61.06
1.06 Blindflug / Das fliegende Haus Fr 21.12.2018
18:30–19:00
18:30– 61.06
1.06 Blindflug / Das fliegende Haus Fr 14.12.2018
16:25–16:55
16:25– 91.09
1.09 Die geheimnisvolle Untertasse / Licht aus! Fr 19.10.2018
19:55–20:15
19:55– 121.12
1.12 Der Himmelsbote / Die Belgische UFO-Welle Fr 19.10.2018
18:25–19:00
18:25– 121.12
1.12 Der Himmelsbote / Die Belgische UFO-Welle Fr 19.10.2018
16:55–17:15
16:55– 111.11
1.11 Wasserdicht / Der Gärtner Do 18.10.2018
19:55–20:15
19:55– 111.11
1.11 Wasserdicht / Der Gärtner Do 18.10.2018
18:30–19:00
18:30– 111.11
1.11 Wasserdicht / Der Gärtner Do 18.10.2018
16:50–17:10
16:50– 101.10
1.10 Wüstensturm / Zimmer mit Aussicht Mi 17.10.2018
19:55–20:15
19:55– 101.10
1.10 Wüstensturm / Zimmer mit Aussicht Mi 17.10.2018
18:25–19:00
18:25– 101.10
1.10 Wüstensturm / Zimmer mit Aussicht Mi 17.10.2018
16:55–17:15
16:55– 81.08
1.08 Nukleare Bedrohung / Geisterraketen Mi 17.10.2018
03:45–04:05
03:45– 81.08
1.08 Nukleare Bedrohung / Geisterraketen Mo 15.10.2018
19:55–20:15
19:55– 81.08
1.08 Nukleare Bedrohung / Geisterraketen Mo 15.10.2018
18:30–19:00
18:30– 81.08
1.08 Nukleare Bedrohung / Geisterraketen Mo 15.10.2018
16:50–17:15
16:50– 91.09
1.09 Die geheimnisvolle Untertasse / Licht aus! Fr 12.10.2018
19:55–20:15
19:55– 91.09
1.09 Die geheimnisvolle Untertasse / Licht aus! Fr 12.10.2018
18:30–19:00
18:30– 91.09
1.09 Die geheimnisvolle Untertasse / Licht aus! Fr 12.10.2018
14:40–15:05
14:40– 51.05
1.05 Schulschluss / Weihnachtslichter Fr 12.10.2018
13:30–14:00
13:30– 51.05
1.05 Schulschluss / Weihnachtslichter Mi 10.10.2018
19:50–20:10
19:50– 51.05
1.05 Schulschluss / Weihnachtslichter Mi 10.10.2018
18:30–19:00
18:30– 51.05
1.05 Schulschluss / Weihnachtslichter Mi 10.10.2018
16:45–17:05
16:45– 131.13
1.13 Kornkreise / Der Bumerang Mo 08.10.2018
19:50–20:10
19:50– 131.13
1.13 Kornkreise / Der Bumerang Mo 08.10.2018
18:25–19:00
18:25– 131.13
1.13 Kornkreise / Der Bumerang Fr 05.10.2018
19:50–20:10
19:50– 71.07
1.07 Waldlichter / Auf hoher See Fr 05.10.2018
18:30–19:00
18:30– 71.07
1.07 Waldlichter / Auf hoher See Fr 05.10.2018
14:30–14:55
14:30– 61.06
1.06 Blindflug / Das fliegende Haus Fr 05.10.2018
13:30–14:00
13:30– 61.06
1.06 Blindflug / Das fliegende Haus Di 02.10.2018
08:35–08:55
08:35– 41.04
1.04 Kollisionskurs / Die Lichtkugel-Attacke Mo 01.10.2018
19:55–20:15
19:55– 41.04
1.04 Kollisionskurs / Die Lichtkugel-Attacke Mo 01.10.2018
18:25–19:00
18:25– 41.04
1.04 Kollisionskurs / Die Lichtkugel-Attackeohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 2014 bis 2019 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Die X-Akten: Begegnungen der dritten Art online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail