- Bitte auswählen:
27.02.2011–28.10.2010
So 27.02.2011
16:40–17:30
16:40– 8
8 Militärischer Nahkampf So 27.02.2011
10:40–11:30
10:40– 8
8 Militärischer Nahkampf So 27.02.2011
04:40–05:30
04:40– 8
8 Militärischer Nahkampf Sa 26.02.2011
22:40–23:30
22:40– 8
8 Militärischer Nahkampf So 20.02.2011
16:40–17:30
16:40– 9
9 Free Fighting So 20.02.2011
10:40–11:30
10:40– 9
9 Free Fighting So 20.02.2011
04:40–05:30
04:40– 9
9 Free Fighting Sa 19.02.2011
22:40–23:30
22:40– 9
9 Free Fighting So 13.02.2011
16:40–17:30
16:40– 4
4 Savate So 13.02.2011
10:40–11:30
10:40– 4
4 Savate So 13.02.2011
04:40–05:30
04:40– 4
4 Savate Sa 12.02.2011
22:40–23:30
22:40– 4
4 Savate So 06.02.2011
16:40–17:30
16:40– 13
13 Silat So 06.02.2011
10:40–11:30
10:40– 13
13 Silat So 06.02.2011
04:40–05:30
04:40– 13
13 Silat Sa 05.02.2011
22:40–23:30
22:40– 13
13 Silat So 30.01.2011
16:40–17:30
16:40– 11
11 Sambo So 30.01.2011
10:40–11:30
10:40– 11
11 Sambo So 30.01.2011
04:40–05:30
04:40– 11
11 Sambo Sa 29.01.2011
22:40–23:30
22:40– 11
11 Sambo Di 25.01.2011
15:50–16:40
15:50– 12
12 Pradal Serey Di 25.01.2011
09:50–10:40
09:50– 12
12 Pradal Serey Di 25.01.2011
03:50–04:40
03:50– 12
12 Pradal Serey Mo 24.01.2011
21:50–22:40
21:50– 12
12 Pradal Serey So 23.01.2011
16:40–17:30
16:40– 10
10 Kung Fu So 23.01.2011
10:40–11:30
10:40– 10
10 Kung Fu So 23.01.2011
04:40–05:30
04:40– 10
10 Kung Fu Sa 22.01.2011
22:40–23:30
22:40– 10
10 Kung Fu Di 18.01.2011
15:50–16:40
15:50– 8
8 Militärischer Nahkampf Di 18.01.2011
09:50–10:40
09:50– 8
8 Militärischer Nahkampf Di 18.01.2011
03:50–04:40
03:50– 8
8 Militärischer Nahkampf Mo 17.01.2011
21:50–22:40
21:50– 8
8 Militärischer Nahkampf So 16.01.2011
16:40–17:30
16:40– 5
5 Judo So 16.01.2011
10:40–11:30
10:40– 5
5 Judo So 16.01.2011
04:40–05:30
04:40– 5
5 Judo Sa 15.01.2011
22:40–23:30
22:40– 5
5 Judo Di 11.01.2011
15:50–16:40
15:50– 9
9 Free Fighting Di 11.01.2011
09:50–10:40
09:50– 9
9 Free Fighting Di 11.01.2011
03:50–04:40
03:50– 9
9 Free Fighting Mo 10.01.2011
21:50–22:40
21:50– 9
9 Free Fighting So 09.01.2011
16:40–17:30
16:40– 6
6 Pankration So 09.01.2011
10:40–11:30
10:40– 6
6 Pankration So 09.01.2011
04:40–05:30
04:40– 6
6 Pankration Sa 08.01.2011
22:40–23:30
22:40– 6
6 Pankration Di 04.01.2011
15:50–16:40
15:50– 4
4 Savate Di 04.01.2011
09:50–10:40
09:50– 4
4 Savate Di 04.01.2011
03:50–04:40
03:50– 4
4 Savate Mo 03.01.2011
21:50–22:40
21:50– 4
4 Savate Di 28.12.2010
15:50–16:40
15:50– 13
13 Silat Di 28.12.2010
09:50–10:40
09:50– 13
13 Silat Di 28.12.2010
03:50–04:40
03:50– 13
13 Silat Mo 27.12.2010
21:50–22:40
21:50– 13
13 Silat So 26.12.2010
16:40–17:30
16:40– 7
7 Krav Maga So 26.12.2010
10:40–11:30
10:40– 7
7 Krav Maga So 26.12.2010
04:40–05:30
04:40– 7
7 Krav Maga Sa 25.12.2010
22:40–23:30
22:40– 7
7 Krav Maga Di 21.12.2010
15:50–16:40
15:50– 11
11 Sambo Di 21.12.2010
09:50–10:40
09:50– 11
11 Sambo Di 21.12.2010
03:50–04:40
03:50– 11
11 Sambo Mo 20.12.2010
21:50–22:40
21:50– 11
11 Sambo So 19.12.2010
16:40–17:30
16:40– 2
2 Eskrima So 19.12.2010
10:40–11:30
10:40– 2
2 Eskrima So 19.12.2010
04:40–05:30
04:40– 2
2 Eskrima Sa 18.12.2010
22:40–23:30
22:40– 2
2 Eskrima Di 14.12.2010
15:50–16:40
15:50– 10
10 Kung Fu Di 14.12.2010
09:50–10:40
09:50– 10
10 Kung Fu Di 14.12.2010
03:50–04:40
03:50– 10
10 Kung Fu Mo 13.12.2010
21:50–22:40
21:50– 10
10 Kung Fu So 12.12.2010
16:40–17:30
16:40– 3
3 Karate So 12.12.2010
10:40–11:30
10:40– 3
3 Karate So 12.12.2010
04:40–05:30
04:40– 3
3 Karate Sa 11.12.2010
22:40–23:30
22:40– 3
3 Karate Di 07.12.2010
15:50–16:40
15:50– 5
5 Judo Di 07.12.2010
09:50–10:40
09:50– 5
5 Judo Di 07.12.2010
03:50–04:40
03:50– 5
5 Judo Mo 06.12.2010
21:50–22:40
21:50– 5
5 Judo Fr 03.12.2010
17:30–18:20
17:30– 12
12 Pradal Serey Fr 03.12.2010
11:30–12:20
11:30– 12
12 Pradal Serey Fr 03.12.2010
05:30–06:20
05:30– 12
12 Pradal Serey Do 02.12.2010
23:30–00:20
23:30– 12
12 Pradal Serey Di 30.11.2010
15:50–16:40
15:50– 7
7 Krav Maga Di 30.11.2010
09:50–10:40
09:50– 7
7 Krav Maga Di 30.11.2010
03:50–04:40
03:50– 7
7 Krav Maga Mo 29.11.2010
21:50–22:40
21:50– 7
7 Krav Maga Fr 26.11.2010
17:30–18:20
17:30– 8
8 Militärischer Nahkampf Fr 26.11.2010
11:30–12:20
11:30– 8
8 Militärischer Nahkampf Fr 26.11.2010
05:30–06:20
05:30– 8
8 Militärischer Nahkampf Do 25.11.2010
23:30–00:20
23:30– 8
8 Militärischer Nahkampf Di 23.11.2010
15:50–16:40
15:50– 2
2 Eskrima Di 23.11.2010
09:50–10:40
09:50– 2
2 Eskrima Di 23.11.2010
03:50–04:40
03:50– 2
2 Eskrima Mo 22.11.2010
21:50–22:40
21:50– 2
2 Eskrima Fr 19.11.2010
17:30–18:20
17:30– 9
9 Free Fighting Fr 19.11.2010
11:30–12:20
11:30– 9
9 Free Fighting Fr 19.11.2010
05:30–06:20
05:30– 9
9 Free Fighting Do 18.11.2010
23:30–00:20
23:30– 9
9 Free Fighting Di 16.11.2010
15:50–16:40
15:50– 3
3 Karate Di 16.11.2010
09:50–10:40
09:50– 3
3 Karate Di 16.11.2010
03:50–04:40
03:50– 3
3 Karate Mo 15.11.2010
21:50–22:40
21:50– 3
3 Karate Sa 13.11.2010
19:10–20:00
19:10– 6
6 Pankration Sa 13.11.2010
13:10–14:00
13:10– 6
6 Pankration Sa 13.11.2010
07:10–08:00
07:10– 6
6 Pankration Sa 13.11.2010
01:10–02:00
01:10– 6
6 Pankration Fr 12.11.2010
17:30–18:20
17:30– 4
4 Savate Fr 12.11.2010
11:30–12:20
11:30– 4
4 Savate Fr 12.11.2010
05:30–06:20
05:30– 4
4 Savate Do 11.11.2010
23:30–00:20
23:30– 4
4 Savate Di 09.11.2010
15:50–16:40
15:50– 1
1 Thai Boxen Di 09.11.2010
09:50–10:40
09:50– 1
1 Thai Boxen Di 09.11.2010
03:50–04:40
03:50– 1
1 Thai Boxen Mo 08.11.2010
21:50–22:40
21:50– 1
1 Thai Boxen Fr 05.11.2010
17:30–18:20
17:30– 11
11 Sambo Fr 05.11.2010
11:30–12:20
11:30– 11
11 Sambo Fr 05.11.2010
05:30–06:20
05:30– 11
11 Sambo Do 04.11.2010
23:30–00:20
23:30– 11
11 Sambo Fr 29.10.2010
17:30–18:20
17:30– 10
10 Kung Fu Fr 29.10.2010
11:30–12:20
11:30– 10
10 Kung Fu Fr 29.10.2010
05:30–06:20
05:30– 10
10 Kung Fu Do 28.10.2010
23:30–00:20
23:30– 10
10 Kung Fuohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 2008 bis 2011 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Human Weapon – Die Kunst des Kampfes online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail