- Bitte auswählen:
01.11.2023–08.07.2022
Mi 01.11.2023
01:40–02:30
01:40– 243.08
3.08 Geister und Gespenster Mi 01.11.2023
00:45–01:40
00:45– 173.01
3.01 Vampire Fr 29.09.2023
17:50–18:40
17:50– 11.01
1.01 Geister Mo 07.08.2023
05:25–06:20
05:25– S1
1 Christi Wunder Mo 07.08.2023
04:35–05:25
04:35– 293.13
3.13 Geisterschiffe So 06.08.2023
00:10–01:00
00:10– S1
1 Christi Wunder Sa 05.08.2023
23:20–00:10
23:20– 293.13
3.13 Geisterschiffe Sa 05.08.2023
22:30–23:20
22:30– 283.12
3.12 Das Turiner Grabtuch Mo 31.07.2023
05:30–06:35
05:30– 283.12
3.12 Das Turiner Grabtuch Mo 31.07.2023
04:35–05:30
04:35– 273.11
3.11 Die Legende von König Artus So 30.07.2023
00:10–01:05
00:10– 273.11
3.11 Die Legende von König Artus Sa 29.07.2023
23:20–00:10
23:20– 263.10
3.10 Kinder der Wildnis Sa 29.07.2023
22:30–23:20
22:30– 253.09
3.09 Leben auf dem Mars Mo 24.07.2023
05:30–06:25
05:30– 263.10
3.10 Kinder der Wildnis Mo 24.07.2023
04:40–05:30
04:40– 253.09
3.09 Leben auf dem Mars So 23.07.2023
00:15–01:05
00:15– 243.08
3.08 Geister und Gespenster Sa 22.07.2023
23:20–00:15
23:20– 233.07
3.07 Jack The Ripper Sa 22.07.2023
22:30–23:20
22:30– 223.06
3.06 Antike Raumfahrer Mo 17.07.2023
05:25–06:25
05:25– 243.08
3.08 Geister und Gespenster Mo 17.07.2023
04:30–05:25
04:30– 233.07
3.07 Jack The Ripper So 16.07.2023
00:10–01:05
00:10– 213.05
3.05 Die letzten Neandertaler Sa 15.07.2023
23:20–00:10
23:20– 203.04
3.04 Wunderheilungen Sa 15.07.2023
22:30–23:20
22:30– 193.03
3.03 Atlantis Mo 10.07.2023
05:30–06:30
05:30– 223.06
3.06 Antike Raumfahrer Mo 10.07.2023
04:40–05:30
04:40– 213.05
3.05 Die letzten Neandertaler So 09.07.2023
00:10–01:05
00:10– 183.02
3.02 Das Bermuda-Dreieck Sa 08.07.2023
23:15–00:10
23:15– 173.01
3.01 Vampire Sa 08.07.2023
22:25–23:15
22:25– 91.09
1.09 Übermenschliche Kräfte Mo 03.07.2023
05:20–06:30
05:20– 203.04
3.04 Wunderheilungen Mo 03.07.2023
04:30–05:20
04:30– 193.03
3.03 Atlantis So 02.07.2023
00:05–00:55
00:05– 31.03
1.03 Bigfoot Sa 01.07.2023
23:15–00:05
23:15– 21.02
1.02 Kornkreise Sa 01.07.2023
22:25–23:15
22:25– 11.01
1.01 Geister Mo 26.06.2023
05:30–06:25
05:30– 183.02
3.02 Das Bermuda-Dreieck Mo 26.06.2023
04:35–05:30
04:35– 173.01
3.01 Vampire Mo 19.06.2023
17:55–18:40
17:55– S1
1 Christi Wunder Mo 19.06.2023
17:00–17:55
17:00– 293.13
3.13 Geisterschiffe Mo 19.06.2023
05:20–06:20
05:20– 91.09
1.09 Übermenschliche Kräfte Mo 19.06.2023
04:30–05:20
04:30– 31.03
1.03 Bigfoot Fr 16.06.2023
17:50–18:40
17:50– 283.12
3.12 Das Turiner Grabtuch Fr 16.06.2023
17:00–17:50
17:00– 273.11
3.11 Die Legende von König Artus Do 15.06.2023
17:45–18:40
17:45– 263.10
3.10 Kinder der Wildnis Do 15.06.2023
16:55–17:45
16:55– 253.09
3.09 Leben auf dem Mars Mi 14.06.2023
17:50–18:40
17:50– 243.08
3.08 Geister und Gespenster Mi 14.06.2023
17:00–17:50
17:00– 233.07
3.07 Jack The Ripper Di 13.06.2023
17:40–18:35
17:40– 223.06
3.06 Antike Raumfahrer Di 13.06.2023
16:50–17:40
16:50– 213.05
3.05 Die letzten Neandertaler Mo 12.06.2023
17:45–18:40
17:45– 203.04
3.04 Wunderheilungen Mo 12.06.2023
16:55–17:45
16:55– 193.03
3.03 Atlantis Mo 12.06.2023
05:30–06:25
05:30– 21.02
1.02 Kornkreise Mo 12.06.2023
04:40–05:30
04:40– 11.01
1.01 Geister Fr 09.06.2023
17:45–18:40
17:45– 183.02
3.02 Das Bermuda-Dreieck Fr 09.06.2023
16:55–17:45
16:55– 173.01
3.01 Vampire Do 08.06.2023
17:55–18:40
17:55– 91.09
1.09 Übermenschliche Kräfte Do 08.06.2023
17:05–17:55
17:05– 31.03
1.03 Bigfoot Mi 07.06.2023
17:50–18:35
17:50– 21.02
1.02 Kornkreise Mi 07.06.2023
17:00–17:50
17:00– 11.01
1.01 Geister So 14.05.2023
00:05–00:55
00:05– S1
1 Christi Wunder Sa 13.05.2023
23:15–00:05
23:15– 293.13
3.13 Geisterschiffe So 30.04.2023
00:05–00:55
00:05– 283.12
3.12 Das Turiner Grabtuch Sa 29.04.2023
23:10–00:05
23:10– 273.11
3.11 Die Legende von König Artus So 23.04.2023
00:05–00:55
00:05– 263.10
3.10 Kinder der Wildnis Sa 22.04.2023
23:15–00:05
23:15– 253.09
3.09 Leben auf dem Mars So 02.04.2023
00:05–00:55
00:05– 243.08
3.08 Geister und Gespenster Sa 01.04.2023
23:15–00:05
23:15– 233.07
3.07 Jack The Ripper So 26.03.2023
00:00–00:55
00:00– 223.06
3.06 Antike Raumfahrer Sa 25.03.2023
23:10–00:00
23:10– 213.05
3.05 Die letzten Neandertaler So 19.03.2023
00:00–00:55
00:00– 203.04
3.04 Wunderheilungen Sa 18.03.2023
23:10–00:00
23:10– 193.03
3.03 Atlantis So 05.03.2023
00:05–00:55
00:05– 183.02
3.02 Das Bermuda-Dreieck Sa 04.03.2023
23:10–00:05
23:10– 173.01
3.01 Vampire So 26.02.2023
00:00–00:50
00:00– 91.09
1.09 Übermenschliche Kräfte Sa 25.02.2023
23:10–00:00
23:10– 31.03
1.03 Bigfoot So 19.02.2023
00:00–00:45
00:00– 21.02
1.02 Kornkreise Sa 18.02.2023
23:10–00:00
23:10– 11.01
1.01 Geister Fr 10.02.2023
17:55–18:45
17:55– S1
1 Christi Wunder Fr 10.02.2023
17:00–17:55
17:00– 293.13
3.13 Geisterschiffe Do 09.02.2023
17:50–18:40
17:50– 283.12
3.12 Das Turiner Grabtuch Do 09.02.2023
16:55–17:50
16:55– 223.06
3.06 Antike Raumfahrer Mi 08.02.2023
17:50–18:40
17:50– 263.10
3.10 Kinder der Wildnis Mi 08.02.2023
17:00–17:50
17:00– 253.09
3.09 Leben auf dem Mars Di 07.02.2023
17:50–18:40
17:50– 243.08
3.08 Geister und Gespenster Di 07.02.2023
16:55–17:50
16:55– 233.07
3.07 Jack The Ripper Mo 06.02.2023
17:05–17:55
17:05– 273.11
3.11 Die Legende von König Artus Fr 03.02.2023
17:50–18:40
17:50– 213.05
3.05 Die letzten Neandertaler Fr 03.02.2023
16:55–17:50
16:55– 203.04
3.04 Wunderheilungen Fr 03.02.2023
05:30–06:25
05:30– 173.01
3.01 Vampire Fr 03.02.2023
04:45–05:30
04:45– 91.09
1.09 Übermenschliche Kräfte Fr 03.02.2023
03:55–04:45
03:55– 31.03
1.03 Bigfoot Do 02.02.2023
17:50–18:40
17:50– 193.03
3.03 Atlantis Do 02.02.2023
16:55–17:50
16:55– 183.02
3.02 Das Bermuda-Dreieck Mi 01.02.2023
17:50–18:40
17:50– 173.01
3.01 Vampire Mi 01.02.2023
17:00–17:50
17:00– 91.09
1.09 Übermenschliche Kräfte Di 31.01.2023
17:35–18:30
17:35– 31.03
1.03 Bigfoot Di 31.01.2023
16:40–17:35
16:40– 21.02
1.02 Kornkreise Mo 30.01.2023
17:35–18:30
17:35– 11.01
1.01 Geister Fr 27.01.2023
04:55–05:55
04:55– 21.02
1.02 Kornkreise Fr 27.01.2023
04:05–04:55
04:05– 11.01
1.01 Geister So 27.11.2022
00:15–01:10
00:15– S1
1 Christi Wunder Sa 26.11.2022
23:25–00:15
23:25– 293.13
3.13 Geisterschiffe Do 10.11.2022
04:55–05:55
04:55– 21.02
1.02 Kornkreise Do 03.11.2022
04:55–06:05
04:55– 11.01
1.01 Geister So 30.10.2022
00:25–01:20
00:25– 283.12
3.12 Das Turiner Grabtuch Sa 29.10.2022
23:30–00:25
23:30– 273.11
3.11 Die Legende von König Artus So 23.10.2022
00:25–01:20
00:25– 263.10
3.10 Kinder der Wildnis Sa 22.10.2022
23:30–00:25
23:30– 253.09
3.09 Leben auf dem Mars So 16.10.2022
00:25–01:20
00:25– 243.08
3.08 Geister und Gespenster Sa 15.10.2022
23:30–00:25
23:30– 233.07
3.07 Jack The Ripper So 09.10.2022
00:25–01:20
00:25– 223.06
3.06 Antike Raumfahrer Sa 08.10.2022
23:30–00:25
23:30– 213.05
3.05 Die letzten Neandertaler So 02.10.2022
00:25–01:20
00:25– 203.04
3.04 Wunderheilungen Sa 01.10.2022
23:30–00:25
23:30– 193.03
3.03 Atlantis So 25.09.2022
00:20–01:15
00:20– 183.02
3.02 Das Bermuda-Dreieck Sa 24.09.2022
23:30–00:20
23:30– 31.03
1.03 Bigfoot So 18.09.2022
00:25–01:15
00:25– 91.09
1.09 Übermenschliche Kräfte Sa 17.09.2022
23:30–00:25
23:30– 173.01
3.01 Vampire So 04.09.2022
00:20–01:10
00:20– 21.02
1.02 Kornkreise Sa 03.09.2022
23:30–00:20
23:30– 11.01
1.01 Geister Fr 08.07.2022
05:00–06:10
05:00– 243.08
3.08 Geister und Gespenster Fr 08.07.2022
04:10–05:00
04:10– 173.01
3.01 Vampireohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 2008 bis 2023 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Is It Real? online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail