- Bitte auswählen:
13.09.2004–04.12.2001
Mo 13.09.2004
03:30–03:55
03:30– 26
26 Das Monster aus der Tiefe Mo 13.09.2004
00:35–01:00
00:35– 26
26 Das Monster aus der Tiefe So 12.09.2004
03:30–03:55
03:30– 25
25 Die Rache des Yeti So 12.09.2004
00:35–01:00
00:35– 25
25 Die Rache des Yeti Mo 06.09.2004
03:30–03:55
03:30– 24
24 Die Terror-Insel Mo 06.09.2004
00:35–01:00
00:35– 24
24 Die Terror-Insel So 05.09.2004
03:30–03:55
03:30– 23
23 Das Haus der sieben Wasserspeier So 05.09.2004
00:35–01:00
00:35– 23
23 Das Haus der sieben Wasserspeier Mo 30.08.2004
03:30–03:55
03:30– 22
22 Das Geheimnis von Quetong Mo 30.08.2004
00:35–01:00
00:35– 22
22 Das Geheimnis von Quetong So 29.08.2004
03:30–03:55
03:30– 20
20 Das unsichtbare Monster So 29.08.2004
00:35–01:00
00:35– 20
20 Das unsichtbare Monster Mo 23.08.2004
03:30–03:55
03:30– 19
19 Unter Affen Mo 23.08.2004
00:35–01:00
00:35– 19
19 Unter Affen So 22.08.2004
03:30–03:55
03:30– 18
18 Unterwasser-Piraten So 22.08.2004
00:35–01:00
00:35– 18
18 Unterwasser-Piraten Mo 16.08.2004
03:30–03:55
03:30– 17
17 Das Geheimnis des Sägewerks Mo 16.08.2004
00:35–01:00
00:35– 17
17 Das Geheimnis des Sägewerks So 15.08.2004
03:30–03:55
03:30– 16
16 Der falsche Vulkan So 15.08.2004
00:35–01:00
00:35– 16
16 Der falsche Vulkan Mo 09.08.2004
03:30–03:55
03:30– 15
15 Im Land des Turu Mo 09.08.2004
00:35–01:00
00:35– 15
15 Im Land des Turu So 08.08.2004
03:30–03:55
03:30– 14
14 Die Drachen des Ashida So 08.08.2004
00:35–01:00
00:35– 14
14 Die Drachen des Ashida Mo 02.08.2004
03:30–03:55
03:30– 13
13 Gefangene der Pygmäen Mo 02.08.2004
00:35–01:00
00:35– 13
13 Gefangene der Pygmäen So 01.08.2004
03:30–03:55
03:30– 12
12 Trommeln in der Nacht So 01.08.2004
00:35–01:00
00:35– 12
12 Trommeln in der Nacht Mo 26.07.2004
03:30–03:55
03:30– 11
11 Ein wahrer Held Mo 26.07.2004
00:35–01:00
00:35– 11
11 Ein wahrer Held So 25.07.2004
03:30–03:55
03:30– 10
10 Der Schatten des Kondor So 25.07.2004
00:35–01:00
00:35– 10
10 Der Schatten des Kondor Mo 19.07.2004
03:30–03:55
03:30– 9
9 Der Doppelgänger Mo 19.07.2004
00:35–01:00
00:35– 9
9 Der Doppelgänger So 18.07.2004
03:30–03:55
03:30– 8
8 Das Auge des Schreckens So 18.07.2004
00:35–01:00
00:35– 8
8 Das Auge des Schreckens Mo 12.07.2004
03:30–03:55
03:30– 7
7 Abenteuer in Kalkutta Mo 12.07.2004
00:35–01:00
00:35– 7
7 Abenteuer in Kalkutta So 11.07.2004
03:30–03:55
03:30– 6
6 Die vergessene Stadt So 11.07.2004
00:35–01:00
00:35– 6
6 Die vergessene Stadt Mo 05.07.2004
03:30–03:55
03:30– 5
5 Das Geheimnis der Goldmine Mo 05.07.2004
00:35–01:00
00:35– 5
5 Das Geheimnis der Goldmine So 04.07.2004
03:30–03:55
03:30– 4
4 Gefangene der Po-Ho So 04.07.2004
00:35–01:00
00:35– 4
4 Gefangene der Po-Ho Mo 28.06.2004
03:30–03:55
03:30– 3
3 Der Fluch des Anubis Mo 28.06.2004
00:35–01:00
00:35– 3
3 Der Fluch des Anubis So 27.06.2004
03:30–03:55
03:30– 2
2 Abenteuer in der Arktis So 27.06.2004
00:35–01:00
00:35– 2
2 Abenteuer in der Arktis Mo 21.06.2004
03:30–03:55
03:30– 1
1 Das Rätsel der Eidechsenmänner Mo 21.06.2004
00:35–01:00
00:35– 1
1 Das Rätsel der Eidechsenmänner Mo 23.12.2002
15:00–15:25
15:00– 26
26 Das Monster aus der Tiefe Fr 20.12.2002
15:00–15:25
15:00– 25
25 Die Rache des Yeti Do 19.12.2002
15:00–15:25
15:00– 24
24 Die Terror-Insel Mi 18.12.2002
15:00–15:25
15:00– 23
23 Das Haus der sieben Wasserspeier Di 17.12.2002
15:00–15:25
15:00– 22
22 Das Geheimnis von Quetong Mo 16.12.2002
15:00–15:25
15:00– 20
20 Das unsichtbare Monster Fr 13.12.2002
15:00–15:25
15:00– 19
19 Unter Affen Do 12.12.2002
15:00–15:25
15:00– 18
18 Unterwasser-Piraten Mi 11.12.2002
15:00–15:25
15:00– 17
17 Das Geheimnis des Sägewerks Di 10.12.2002
15:00–15:25
15:00– 16
16 Der falsche Vulkan Mo 09.12.2002
15:00–15:25
15:00– 15
15 Im Land des Turu Fr 06.12.2002
15:00–15:25
15:00– 14
14 Die Drachen des Ashida Do 05.12.2002
15:00–15:25
15:00– 13
13 Gefangene der Pygmäen Mi 04.12.2002
15:00–15:25
15:00– 12
12 Trommeln in der Nacht Di 03.12.2002
15:00–15:25
15:00– 11
11 Ein wahrer Held Mo 02.12.2002
15:00–15:25
15:00– 10
10 Der Schatten des Kondor Fr 29.11.2002
15:00–15:25
15:00– 9
9 Der Doppelgänger Do 28.11.2002
15:00–15:25
15:00– 8
8 Das Auge des Schreckens Mi 27.11.2002
15:00–15:25
15:00– 7
7 Abenteuer in Kalkutta Di 26.11.2002
15:00–15:25
15:00– 6
6 Die vergessene Stadt Mo 25.11.2002
15:00–15:25
15:00– 5
5 Das Geheimnis der Goldmine Fr 22.11.2002
15:00–15:25
15:00– 4
4 Gefangene der Po-Ho Do 21.11.2002
15:00–15:25
15:00– 3
3 Der Fluch des Anubis Mi 20.11.2002
15:00–15:25
15:00– 2
2 Abenteuer in der Arktis Di 19.11.2002
15:00–15:25
15:00– 1
1 Das Rätsel der Eidechsenmänner Do 25.07.2002
15:50–16:15
15:50– 26
26 Das Monster aus der Tiefe Mi 24.07.2002
15:50–16:15
15:50– 25
25 Die Rache des Yeti Di 23.07.2002
15:50–16:15
15:50– 24
24 Die Terror-Insel Mo 22.07.2002
15:50–16:15
15:50– 23
23 Das Haus der sieben Wasserspeier Fr 19.07.2002
15:50–16:15
15:50– 22
22 Das Geheimnis von Quetong Do 18.07.2002
15:50–16:15
15:50– 20
20 Das unsichtbare Monster Mi 17.07.2002
15:50–16:15
15:50– 19
19 Unter Affen Di 16.07.2002
15:50–16:15
15:50– 18
18 Unterwasser-Piraten Mo 15.07.2002
15:50–16:15
15:50– 17
17 Das Geheimnis des Sägewerks Fr 12.07.2002
15:50–16:15
15:50– 16
16 Der falsche Vulkan Do 11.07.2002
15:50–16:15
15:50– 15
15 Im Land des Turu Mi 10.07.2002
15:50–16:15
15:50– 14
14 Die Drachen des Ashida Di 09.07.2002
15:50–16:15
15:50– 13
13 Gefangene der Pygmäen Mo 08.07.2002
15:50–16:15
15:50– 12
12 Trommeln in der Nacht Fr 05.07.2002
15:50–16:15
15:50– 11
11 Ein wahrer Held Do 04.07.2002
15:50–16:15
15:50– 10
10 Der Schatten des Kondor Mi 03.07.2002
15:50–16:15
15:50– 9
9 Der Doppelgänger Di 02.07.2002
15:50–16:15
15:50– 8
8 Das Auge des Schreckens Mo 01.07.2002
15:50–16:15
15:50– 7
7 Abenteuer in Kalkutta Fr 28.06.2002
16:05–16:35
16:05– 6
6 Die vergessene Stadt Do 27.06.2002
16:05–16:35
16:05– 5
5 Das Geheimnis der Goldmine Mi 26.06.2002
16:05–16:35
16:05– 4
4 Gefangene der Po-Ho Di 25.06.2002
16:05–16:35
16:05– 3
3 Der Fluch des Anubis Mo 24.06.2002
16:05–16:35
16:05– 2
2 Abenteuer in der Arktis Fr 21.06.2002
16:05–16:35
16:05– 1
1 Das Rätsel der Eidechsenmänner Fr 04.01.2002
15:20–15:45
15:20– 26
26 Das Monster aus der Tiefe Do 03.01.2002
15:20–15:45
15:20– 25
25 Die Rache des Yeti Mi 02.01.2002
15:20–15:45
15:20– 24
24 Die Terror-Insel Di 01.01.2002
15:15–15:45
15:15– 23
23 Das Haus der sieben Wasserspeier Fr 28.12.2001
15:15–15:45
15:15– 22
22 Das Geheimnis von Quetong Do 27.12.2001
15:20–15:45
15:20– 20
20 Das unsichtbare Monster Fr 21.12.2001
15:20–15:45
15:20– 19
19 Unter Affen Do 20.12.2001
15:15–15:45
15:15– 18
18 Unterwasser-Piraten Mi 19.12.2001
15:20–15:45
15:20– 17
17 Das Geheimnis des Sägewerks Di 18.12.2001
15:15–15:45
15:15– 16
16 Der falsche Vulkan Mo 17.12.2001
15:15–15:45
15:15– 15
15 Im Land des Turu Fr 14.12.2001
15:20–15:45
15:20– 14
14 Die Drachen des Ashida Do 13.12.2001
15:20–15:45
15:20– 13
13 Gefangene der Pygmäen Mi 12.12.2001
15:20–15:45
15:20– 12
12 Trommeln in der Nacht Di 11.12.2001
15:15–15:45
15:15– 11
11 Ein wahrer Held Mo 10.12.2001
15:20–15:45
15:20– 10
10 Der Schatten des Kondor Fr 07.12.2001
15:20–15:45
15:20– 9
9 Der Doppelgänger Do 06.12.2001
15:20–15:45
15:20– 8
8 Das Auge des Schreckens Mi 05.12.2001
15:20–15:45
15:20– 7
7 Abenteuer in Kalkutta Di 04.12.2001
15:20–15:45
15:20– 6
6 Die vergessene Stadtohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 2000 bis 2004 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Jonny Quest online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail