- Bitte auswählen:
01.06.2024–10.07.2024
Sa 01.06.
10:50–11:00
10:50– 1
1 Die Jagd Sa 01.06.
15:55–16:00
15:55– 29
29 Das Schnelligkeits-Elixier So 02.06.
10:57–11:01
10:57– 7
7 Verabredung Mo 03.06.
08:57–09:01
08:57– 10
10 Vertauscht Mo 03.06.
15:56–16:00
15:56– 25
25 Hexe Di 04.06.
10:58–11:01
10:58– 8
8 Lamput und die Spinne Di 04.06.
15:56–16:00
15:56– 30
30 Modenschau Mi 05.06.
08:57–09:01
08:57– 11
11 Zeitstrahler Mi 05.06.
10:55–11:00
10:55– 10
10 Vertauscht Do 06.06.
10:57–11:01
10:57– 11
11 Zeitstrahler Do 06.06.
17:55–17:59
17:55– 15
15 Therapie Fr 07.06.
17:56–17:59
17:56– 16
16 Unsichtbarkeitskette Sa 08.06.
15:50–16:00
15:50– 34
34 Mini Doktoren So 09.06.
09:15–09:25
09:15– 22
22 Monster So 09.06.
15:56–16:00
15:56– 33
33 Evolution Mi 12.06.
15:50–16:00
15:50– 37
37 Marmelamput Do 13.06.
17:55–18:00
17:55– 28
28 Gedächtnisverlust Sa 15.06.
09:15–09:25
09:15– 24
24 Schlafwandler So 16.06.
15:50–16:00
15:50– 40
40 Haarpracht Mo 17.06.
10:58–11:01
10:58– 13
13 Sonntag Mo 17.06.
15:50–16:00
15:50– 42
42 Tier X Mi 19.06.
15:56–16:00
15:56– 41
41 Rockkonzert Do 20.06.
08:57–09:01
08:57– 13
13 Sonntag Sa 22.06.
08:57–09:01
08:57– 15
15 Therapie Sa 22.06.
15:50–16:00
15:50– 43
43 Verschollen So 23.06.
09:15–09:25
09:15– 26
26 Der Doktor und der Dieb Mi 26.06.
15:56–16:00
15:56– 39
39 Oper Do 27.06.
15:50–16:00
15:50– 44
44 Lamput trifft Tuzki Sa 29.06.
09:15–09:25
09:15– 27
27 Belohnung So 30.06.
10:55–11:00
10:55– 2
2 Rivalen So 30.06.
15:50–16:00
15:50– 34
34 Mini Doktoren So 30.06.
17:55–17:59
17:55– 23
23 Basketball Mo 01.07.
07:01–07:05
07:01– 4
4 Wasser Mo 01.07.
10:57–11:01
10:57– 13
13 Sonntag Mo 01.07.
16:21–16:24
16:21– 4
4 Wasser Mo 01.07.
17:55–18:00
17:55– 4
4 Wasser Di 02.07.
07:01–07:05
07:01– 5
5 Blick in die Zukunft Di 02.07.
08:08–08:11
08:08– 4
4 Wasser Di 02.07.
10:57–11:01
10:57– 15
15 Therapie Di 02.07.
16:21–16:24
16:21– 5
5 Blick in die Zukunft Di 02.07.
17:55–18:00
17:55– 5
5 Blick in die Zukunft Mi 03.07.
07:01–07:05
07:01– 6
6 Schwimmwettkampf Mi 03.07.
08:09–08:12
08:09– 5
5 Blick in die Zukunft Mi 03.07.
10:57–11:01
10:57– 16
16 Unsichtbarkeitskette Mi 03.07.
16:21–16:24
16:21– 6
6 Schwimmwettkampf Mi 03.07.
17:55–18:00
17:55– 6
6 Schwimmwettkampf Do 04.07.
04:10–04:15
04:10– 1
1 Die Jagd Do 04.07.
07:01–07:05
07:01– 7
7 Verabredung Do 04.07.
08:08–08:12
08:08– 6
6 Schwimmwettkampf Do 04.07.
10:57–11:01
10:57– 28
28 Gedächtnisverlust Do 04.07.
16:21–16:24
16:21– 7
7 Verabredung Do 04.07.
17:55–18:00
17:55– 7
7 Verabredung Fr 05.07.
07:01–07:05
07:01– 8
8 Lamput und die Spinne Fr 05.07.
08:07–08:11
08:07– 7
7 Verabredung Fr 05.07.
10:57–11:01
10:57– 23
23 Basketball Fr 05.07.
16:21–16:24
16:21– 8
8 Lamput und die Spinne Fr 05.07.
17:55–18:00
17:55– 8
8 Lamput und die Spinne Fr 05.07.
20:57–21:00
20:57– 23
23 Basketball Sa 06.07.
07:01–07:05
07:01– 10
10 Vertauscht Sa 06.07.
08:08–08:12
08:08– 8
8 Lamput und die Spinne Sa 06.07.
10:57–11:01
10:57– 29
29 Das Schnelligkeits-Elixier Sa 06.07.
16:21–16:24
16:21– 10
10 Vertauscht Sa 06.07.
17:55–18:00
17:55– 10
10 Vertauscht Sa 06.07.
20:57–21:00
20:57– 29
29 Das Schnelligkeits-Elixier So 07.07.
07:01–07:05
07:01– 11
11 Zeitstrahler So 07.07.
08:09–08:12
08:09– 10
10 Vertauscht So 07.07.
10:58–11:01
10:58– 25
25 Hexe So 07.07.
16:21–16:24
16:21– 11
11 Zeitstrahler So 07.07.
17:55–18:00
17:55– 11
11 Zeitstrahler Mo 08.07.
07:01–07:05
07:01– 13
13 Sonntag Mo 08.07.
08:09–08:12
08:09– 11
11 Zeitstrahler Mo 08.07.
10:50–11:00
10:50– 45
45 Jeder braucht Freunde Mo 08.07.
16:21–16:24
16:21– 13
13 Sonntag Mo 08.07.
17:45–17:55
17:45– 45
45 Jeder braucht Freunde Mo 08.07.
17:55–17:59
17:55– 13
13 Sonntag Di 09.07.
06:55–07:05
06:55– 45
45 Jeder braucht Freunde Di 09.07.
08:08–08:12
08:08– 13
13 Sonntag Di 09.07.
10:50–11:00
10:50– 46
46 Der Mob Di 09.07.
16:21–16:24
16:21– 15
15 Therapie Di 09.07.
17:45–17:55
17:45– 46
46 Der Mob Di 09.07.
17:55–17:59
17:55– 15
15 Therapie Mi 10.07.
06:55–07:05
06:55– 46
46 Der Mob Mi 10.07.
08:08–08:12
08:08– 15
15 Therapie Mi 10.07.
10:50–11:00
10:50– 47
47 Die Bibliothek Mi 10.07.
16:21–16:24
16:21– 16
16 Unsichtbarkeitskette Mi 10.07.
17:45–17:55
17:45– 47
47 Die Bibliothek Mi 10.07.
17:55–17:59
17:55– 16
16 Unsichtbarkeitskette Mi 10.07.
20:57–21:00
20:57– 25
25 Hexeohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine ab 2020 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Lamput online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail