- Bitte auswählen:
04.05.2024–20.04.2022
Sa 04.05.2024
15:50–15:55
15:50– Warsow, Wiesenaue (Havelland) So 21.04.2024
04:25–04:30
04:25– Reihe, BRD Do 04.04.2024
11:15–11:20
11:15– Reihe, BRD 2024 Do 04.04.2024
03:45–04:15
03:45– Ausflüge ins Land Brandenburg Mo 01.04.2024
03:20–03:50
03:20– Ausflüge ins Land Brandenburg So 31.03.2024
05:30–05:35
05:30– Reihe, BRD 2024 Sa 30.03.2024
04:20–04:50
04:20– Ausflüge ins Land Brandenburg Fr 29.03.2024
18:10–18:40
18:10– Ausflüge ins Land Brandenburg Fr 29.03.2024
14:45–14:50
14:45– Reihe, BRD 2024 Sa 16.03.2024
11:55–12:00
11:55– Reihe, BRD Sa 09.03.2024
11:55–12:00
11:55– Reihe, BRD Mi 07.02.2024
12:05–12:10
12:05– Reihe, BRD 2024 Sa 13.01.2024
16:00–16:05
16:00– Reihe Sa 13.01.2024
04:00–04:05
04:00– Reihe Di 09.01.2024
12:55–13:00
12:55– Reihe Mo 08.01.2024
14:25–14:30
14:25– Reihe Do 04.01.2024
03:45–03:50
03:45– Reihe Mi 03.01.2024
15:55–16:00
15:55– Reihe Mi 27.12.2023
03:35–04:05
03:35– Ausflüge ins Land Brandenburg Di 26.12.2023
18:55–19:27
18:55– Ausflüge ins Land Brandenburg Do 21.12.2023
12:05–12:10
12:05– Reihe Mi 20.12.2023
12:05–12:10
12:05– Reihe Di 19.12.2023
12:05–12:10
12:05– Reihe Mo 18.12.2023
12:05–12:10
12:05– Tettau, Amt Ortrand (Oberspreewald-Lausitz) Fr 15.12.2023
12:05–12:10
12:05– Stülpe, Nuthe-Urstromtal Do 14.12.2023
12:05–12:10
12:05– Hathenow, Alt Tucheband (Märkisch-Oderland) Mi 13.12.2023
12:05–12:10
12:05– Tettau, Amt Ortrand (Oberspreewald-Lausitz) Di 05.12.2023
15:55–16:00
15:55– Reihe Mo 04.12.2023
04:20–04:25
04:20– Reihe Mo 27.11.2023
04:05–04:10
04:05– Reihe Mo 20.11.2023
04:15–04:20
04:15– Reihe So 12.11.2023
12:25–12:30
12:25– Reihe Do 09.11.2023
10:45–10:50
10:45– Reihe, BRD Mo 30.10.2023
04:10–04:15
04:10– Reihe, BRD Mo 23.10.2023
12:55–13:00
12:55– Reihe Mo 16.10.2023
04:15–04:20
04:15– Reihe, BRD Mo 18.09.2023
12:55–13:00
12:55– Reihe, BRD So 17.09.2023
14:40–14:45
14:40– Reihe Mo 11.09.2023
12:55–13:00
12:55– Reihe Mo 04.09.2023
12:55–13:00
12:55– Reihe Mo 28.08.2023
12:55–13:00
12:55– Reihe Mo 21.08.2023
12:55–13:00
12:55– Reihe Mo 07.08.2023
12:55–13:00
12:55– Reihe Mo 31.07.2023
12:55–13:00
12:55– Reihe Fr 21.07.2023
14:25–14:30
14:25– Reihe Do 20.07.2023
14:25–14:30
14:25– Reihe Do 20.07.2023
10:30–10:45
10:30– Landschleicher Mi 19.07.2023
14:25–14:30
14:25– Reihe Di 18.07.2023
14:25–14:30
14:25– Reihe Mo 17.07.2023
12:55–13:00
12:55– Reihe Mo 10.07.2023
12:55–13:00
12:55– Reihe Mo 03.07.2023
12:55–13:00
12:55– Reihe Mo 26.06.2023
12:55–13:00
12:55– Reihe Sa 17.06.2023
07:55–08:00
07:55– Reihe Mo 05.06.2023
12:55–13:00
12:55– Reihe Di 30.05.2023
12:55–13:00
12:55– Reihe Mo 22.05.2023
12:55–13:00
12:55– Reihe Mo 15.05.2023
12:55–13:00
12:55– Reihe Mo 08.05.2023
12:55–13:00
12:55– Reihe Di 02.05.2023
13:35–13:40
13:35– Reihe Mo 24.04.2023
12:55–13:00
12:55– Reihe Mo 17.04.2023
12:55–13:00
12:55– Reihe Di 11.04.2023
11:15–11:20
11:15– Reihe So 09.04.2023
03:30–04:00
03:30– Ausflüge ins Land Brandenburg Fr 07.04.2023
18:55–19:27
18:55– Ausflüge ins Land Brandenburg Mo 03.04.2023
12:55–13:00
12:55– Reihe Mi 29.03.2023
17:00–17:05
17:00– Reihe, BRD Mo 27.03.2023
12:55–13:00
12:55– Reihe, BRD Mo 06.02.2023
12:55–13:00
12:55– Reihe Mo 30.01.2023
12:55–13:00
12:55– Reihe Mo 23.01.2023
12:55–13:00
12:55– Reihe Sa 14.01.2023
07:55–08:00
07:55– Dorfreportage Mi 04.01.2023
02:05–02:35
02:05– Ausflüge ins Land Brandenburg Di 27.12.2022
05:30–06:00
05:30– Ausflüge ins Land Brandenburg Mo 26.12.2022
18:55–19:27
18:55– Ausflüge ins Land Brandenburg Mo 19.12.2022
12:55–13:00
12:55– Reihe Sa 10.12.2022
11:55–12:00
11:55– Reihe Sa 19.11.2022
12:10–12:30
12:10– Schönfeld im Nuthe Urstromtal (Teltow-Fläming) So 13.11.2022
11:55–12:00
11:55– Reihe, BRD Mo 31.10.2022
12:10–12:15
12:10– Reihe, BRD Mo 24.10.2022
12:10–12:15
12:10– Reihe Mo 17.10.2022
12:10–12:15
12:10– Reihe So 16.10.2022
10:25–10:30
10:25– Reihe Mo 10.10.2022
12:10–12:15
12:10– Reihe, BRD Mo 26.09.2022
12:10–12:15
12:10– Reihe Mo 19.09.2022
12:10–12:15
12:10– Reihe Mo 12.09.2022
12:10–12:15
12:10– Reihe Mo 05.09.2022
12:10–12:15
12:10– Reihe Fr 02.09.2022
13:35–13:40
13:35– Reihe Mo 29.08.2022
12:10–12:15
12:10– Reihe Fr 19.08.2022
15:55–16:00
15:55– Groß Osnig Fr 19.08.2022
13:35–13:40
13:35– Laasow (Kreis Calau) Mo 15.08.2022
13:35–13:40
13:35– Reihe Di 09.08.2022
13:10–13:15
13:10– Reihe, BRD Fr 05.08.2022
13:10–13:15
13:10– Buchhain Di 02.08.2022
13:35–13:40
13:35– Garzin Mo 01.08.2022
13:10–13:15
13:10– Reihe, BRD Fr 29.07.2022
15:55–16:00
15:55– Lockstädt Fr 29.07.2022
13:10–13:15
13:10– Kuhbier Do 28.07.2022
12:10–12:15
12:10– Beveringen (Prignitz) Mo 25.07.2022
13:35–13:40
13:35– Reihe So 17.07.2022
17:45–17:53
17:45– Laasow (Kreis Calau) So 17.07.2022
10:25–10:30
10:25– Reihe Fr 15.07.2022
13:40–13:45
13:40– Ziltendorf Di 12.07.2022
13:35–13:40
13:35– Klein Marzehns Mo 11.07.2022
12:10–12:15
12:10– Reihe So 10.07.2022
17:45–17:53
17:45– Kerkow Mi 06.07.2022
13:10–13:15
13:10– Reihe Mo 04.07.2022
15:55–16:00
15:55– Lichterfelde Mo 04.07.2022
12:10–12:15
12:10– Reihe So 03.07.2022
17:45–17:53
17:45– Alt Krüssow Fr 01.07.2022
15:10–15:15
15:10– Landschleicher Mo 27.06.2022
12:10–12:15
12:10– Reihe Mo 20.06.2022
12:10–12:15
12:10– Reihe, BRD Mo 13.06.2022
12:10–12:15
12:10– Reihe Di 07.06.2022
11:15–11:20
11:15– Reihe Sa 04.06.2022
16:00–16:05
16:00– Reihe, BRD Do 26.05.2022
11:45–11:50
11:45– Reihe Sa 23.04.2022
16:00–16:05
16:00– Reihe, BRD Mi 20.04.2022
02:30–03:00
02:30– Ausflüge ins Land Brandenburgohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 2004 bis 2024 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Landschleicher online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail