- Bitte auswählen:
02.06.2023–21.07.2016
Fr 02.06.2023
21:20–22:25
21:20– Doku-Soap, A 2004 Mo 05.06.2017
06:05–07:25
06:05– 15.04 Kropf/Fagerer vs. Lovasz Fr 02.06.2017
18:00–19:40
18:00– 15.04 Kropf/Fagerer vs. Lovasz Fr 02.06.2017
06:20–07:45
06:20– 15.03 Trimmel/Lang vs. Lampl/Schumet Do 01.06.2017
18:00–19:40
18:00– 15.03 Trimmel/Lang vs. Lampl/Schumet Do 01.06.2017
06:20–07:45
06:20– 15.01 Jagenbrein/Tajovski vs.Tringler Mi 31.05.2017
18:00–19:40
18:00– 15.01 Jagenbrein/Tajovski vs.Tringler Mi 31.05.2017
06:20–07:45
06:20– 14.06 Rehrl/Pillau vs. Stütz-Fellner Di 30.05.2017
18:00–19:40
18:00– 14.06 Rehrl/Pillau vs. Stütz-Fellner Di 30.05.2017
06:20–07:45
06:20– 14.05 Plasch vs. Schwaiger/Kapeller Mo 29.05.2017
18:00–19:40
18:00– 14.05 Plasch vs. Schwaiger/Kapeller Mo 29.05.2017
06:20–07:45
06:20– 14.04 Schwinghammer vs. Medlen-Spiroch Fr 26.05.2017
18:00–19:40
18:00– 14.04 Schwinghammer vs. Medlen-Spiroch Do 25.05.2017
06:30–07:55
06:30– 14.03 Fam Fekete-Göringer vs. Fam Sax Mi 24.05.2017
18:00–19:40
18:00– 14.03 Fam Fekete-Göringer vs. Fam Sax Mi 24.05.2017
06:20–07:45
06:20– 14.02 Fam. Fröhlich vs. Schagl-Renner Di 23.05.2017
18:00–19:40
18:00– 14.02 Fam. Fröhlich vs. Schagl-Renner Di 23.05.2017
06:20–07:45
06:20– 14.01 Fam. Hirschhofer vs. Sterner Mo 22.05.2017
18:00–19:40
18:00– 14.01 Fam. Hirschhofer vs. Sterner Mo 22.05.2017
06:20–07:45
06:20– 13.06 Ratt/Stockner Fr 19.05.2017
18:00–19:40
18:00– 13.06 Ratt/Stockner Fr 19.05.2017
06:20–07:45
06:20– 13.05 Biereder-Kronsteiner/Chaos WG Do 18.05.2017
18:00–19:40
18:00– 13.05 Biereder-Kronsteiner/Chaos WG Do 18.05.2017
06:20–07:45
06:20– 13.04 Kohlberger-Redl vs. Hauser Mi 17.05.2017
18:00–19:40
18:00– 13.04 Kohlberger-Redl vs. Hauser Mi 17.05.2017
06:20–07:45
06:20– 13.02 Gutbrunner/Apfolter-Gridling Di 16.05.2017
18:00–19:40
18:00– 13.02 Gutbrunner/Apfolter-Gridling Di 16.05.2017
06:20–07:45
06:20– 13.01 Premm-Stadlbauer/Wipplinger Mo 15.05.2017
18:00–19:40
18:00– 13.01 Premm-Stadlbauer/Wipplinger Mo 15.05.2017
06:20–07:45
06:20– 12.05 Reisinger – Schulhofer Fr 12.05.2017
18:00–19:40
18:00– 12.05 Reisinger – Schulhofer Fr 12.05.2017
06:20–07:45
06:20– 12.04 Flotzinger – Schneider Do 11.05.2017
18:00–19:40
18:00– 12.04 Flotzinger – Schneider Do 11.05.2017
06:20–07:45
06:20– 12.03 Skaloud – Maierhofer Mi 10.05.2017
18:00–19:40
18:00– 12.03 Skaloud – Maierhofer Mi 10.05.2017
06:20–07:45
06:20– 12.02 Raab – Gross Di 09.05.2017
18:00–19:40
18:00– 12.02 Raab – Gross Di 09.05.2017
06:30–07:50
06:30– 12.01 Maiburger – Steiner Mo 08.05.2017
18:00–19:40
18:00– 12.01 Maiburger – Steiner So 07.05.2017
06:25–07:50
06:25– 11.08 Bernhofer-Reiner/Sanad-Zeller Fr 05.05.2017
18:00–19:45
18:00– 11.08 Bernhofer-Reiner / Sanad-Zeller Fr 05.05.2017
06:30–07:50
06:30– 11.07 Zeilner-Wegscheider vs Friedl Do 04.05.2017
18:00–19:45
18:00– 11.07 Zeilner-Wegscheider vs Friedl Do 04.05.2017
06:30–07:50
06:30– 11.06 Reality-Soap Mi 03.05.2017
18:00–19:45
18:00– 11.06 Reality-Soap Mi 03.05.2017
06:30–07:50
06:30– 11.05 Grandegger/Feuerfeil Di 02.05.2017
18:00–19:45
18:00– 11.05 Grandegger/Feuerfeil So 30.04.2017
06:35–07:55
06:35– 11.04 Obidniak vs Maiburger/Groder Fr 28.04.2017
18:00–19:45
18:00– 11.04 Obidniak vs Maiburger/Groder Fr 28.04.2017
06:30–07:50
06:30– 11.03 Mayr vs Katoch/Katzer Do 27.04.2017
18:00–19:45
18:00– 11.03 Mayr vs Katoch/Katzer Do 27.04.2017
06:30–07:50
06:30– 11.02 Dengel vs Wogrin Mi 26.04.2017
18:00–19:45
18:00– 11.02 Dengel vs Wogrin Mi 26.04.2017
06:30–07:50
06:30– 11.01 Graf-Kerschbaumer vs Schlacher Di 25.04.2017
18:00–19:45
18:00– 11.01 Graf-Kerschbaumer vs Schlacher Di 25.04.2017
06:30–07:50
06:30– 10.08 Veganer-WG/Bauernfamilie Mo 24.04.2017
18:00–19:45
18:00– 10.08 Veganer-WG/Bauernfamilie So 23.04.2017
06:20–07:40
06:20– 10. Mitteregger/Alexiewicz Fr 21.04.2017
18:00–19:45
18:00– 10. Mitteregger/Alexiewicz Fr 21.04.2017
06:30–07:50
06:30– 10. Jungs-WG/Berlakovic Do 20.04.2017
18:00–19:45
18:00– 10. Jungs-WG/Berlakovic Do 20.04.2017
06:30–07:50
06:30– 10. Schröttenhamer/Pointner Mi 19.04.2017
18:00–19:45
18:00– 10. Schröttenhamer/Pointner Mi 19.04.2017
06:30–07:50
06:30– 10. Birnstingl – Bauer / Kern/Bachmann Di 18.04.2017
18:00–19:45
18:00– 10. Birnstingl – Bauer / Kern/Bachmann So 16.04.2017
06:30–07:55
06:30– 10. Neumeister/Habit Fr 14.04.2017
18:00–19:45
18:00– 10. Neumeister/Habit Fr 14.04.2017
06:30–07:50
06:30– 10. Rüf/Stark-Severino Do 13.04.2017
18:00–19:45
18:00– 10. Rüf/Stark-Severino Do 13.04.2017
06:30–07:50
06:30– 10. Eckl-Pfaffenberger/Fischer-Pichler Mi 12.04.2017
18:00–19:45
18:00– 10. Eckl-Pfaffenberger/Fischer-Pichler Do 25.08.2016
06:50–08:10
06:50– 19.04 Schneider vs. Piller/Maurer Mi 24.08.2016
15:05–16:45
15:05– 19.04 Schneider vs. Piller/Maurer Mi 24.08.2016
06:50–08:10
06:50– 19.03 Aigner vs. Fürst/Kuster Di 23.08.2016
15:05–16:45
15:05– 19.03 Aigner vs. Fürst/Kuster Di 23.08.2016
06:50–08:10
06:50– 19.02 Slama/Preitscher vs. Brandtner/Stallinger Mo 22.08.2016
15:05–16:45
15:05– 19.02 Slama/Preitscher vs. Brandtner/Stallinger So 21.08.2016
06:20–07:40
06:20– 19.01 Krecht vs. Meran Fr 19.08.2016
15:05–16:45
15:05– 19.01 Krecht vs. Meran Fr 19.08.2016
06:50–08:10
06:50– 18.06 Klein/Lang vs. Haslbauer Do 18.08.2016
15:05–16:45
15:05– 18.06 Klein/Lang vs. Haslbauer Do 18.08.2016
06:50–08:10
06:50– 18.05 Veganer WG vs. Fraiß Mi 17.08.2016
15:05–16:45
15:05– 18.05 Veganer WG vs. Fraiß Mi 17.08.2016
06:50–08:10
06:50– 18.04 Mezulianik vs. Feichtenschlager Di 16.08.2016
15:05–16:45
15:05– 18.04 Mezulianik vs. Feichtenschlager So 14.08.2016
06:35–07:55
06:35– 18.03 Obidniak vs. Hodosy Fr 12.08.2016
15:05–16:45
15:05– 18.03 Obidniak vs. Hodosy Fr 12.08.2016
06:50–08:10
06:50– 18.02 The „Manne“-quins vs. Csar Do 11.08.2016
15:05–16:45
15:05– 18.02 The „Manne“-quins vs. Csar Do 11.08.2016
06:50–08:10
06:50– 18.01 Radl vs. Osman Mi 10.08.2016
15:05–16:45
15:05– 18.01 Radl vs. Osman Mi 10.08.2016
06:50–08:10
06:50– 17.06 Schirz/Kienast vs Breuss Di 09.08.2016
15:05–16:45
15:05– 17.06 Schirz/Kienast vs Breuss Di 09.08.2016
06:50–08:10
06:50– 17.04 Burger/Prötsch vs. Kofler/Arnold Mo 08.08.2016
15:05–16:45
15:05– 17.04 Burger/Prötsch vs. Kofler/Arnold So 07.08.2016
06:20–07:45
06:20– 17.02 Osman vs Leeb Fr 05.08.2016
15:05–16:45
15:05– 17.02 Osman vs. Leeb Fr 05.08.2016
06:50–08:10
06:50– 17.01 Fraiß vs. Bräuer Do 04.08.2016
15:05–16:45
15:05– 17.01 Fraiß vs. Bräuer Do 04.08.2016
06:50–08:10
06:50– 16.07 Mayr vs. Böhm/Engel Mi 03.08.2016
15:05–16:45
15:05– 16.07 Mayr vs. Böhm/Engel Mi 03.08.2016
06:50–08:10
06:50– 16.06 Haslbauer vs. Panek/Baumgartner Di 02.08.2016
15:05–16:45
15:05– 16.06 Haslbauer vs. Panek/Baumgartner Di 02.08.2016
06:50–08:10
06:50– 16.05 Sumser-Bodendorfer vs. Rekettye Mo 01.08.2016
15:05–16:45
15:05– 16.05 Sumser-Bodendorfer vs. Rekettye So 31.07.2016
06:20–07:45
06:20– 16.04 Helmel vs Gutmann/Brandstetter Fr 29.07.2016
15:05–16:45
15:05– 16.04 Helmel vs Gutmann/Brandstetter Fr 29.07.2016
06:50–08:10
06:50– 16.03 Hodosy vs. Tschemernjak Do 28.07.2016
15:05–16:45
15:05– 16.03 Hodosy vs. Tschemernjak Do 28.07.2016
06:50–08:10
06:50– 16.02 Jaritz vs. Mistelbauer Mi 27.07.2016
15:05–16:45
15:05– 16.02 Jaritz vs. Mistelbauer Mi 27.07.2016
06:50–08:10
06:50– 16.01 Harrer vs. Klein/Kaderschabek Di 26.07.2016
15:05–16:45
15:05– 16.01 Harrer vs. Klein/Kaderschabek Di 26.07.2016
06:50–08:10
06:50– 15.06 Schwender vs. Riha Mo 25.07.2016
15:05–16:45
15:05– 15.06 Schwender vs. Riha So 24.07.2016
06:15–07:35
06:15– 15.04 Kropf/Fagerer vs. Lovasz Fr 22.07.2016
15:05–16:45
15:05– 15.04 Kropf/Fagerer vs. Lovasz Fr 22.07.2016
06:50–08:10
06:50– 15.03 Trimmel/Lang vs. Lampl/Schumet Do 21.07.2016
15:05–16:45
15:05– 15.03 Trimmel/Lang vs. Lampl/Schumet Do 21.07.2016
06:50–08:10
06:50– 15.01 Jagenbrein/Tajovski vs.Tringlerohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle Sendetermine von 2006 bis 2023 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Tausche Familie online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail