- Bitte auswählen:
10.05.2024–14.06.2024
Fr 10.05.
10:30–11:15
10:30– 1160
1160 Volker Heißmann & Martin Rassau Fr 10.05.
18:00–18:50
18:00– 1169
1169 Annette Frier & Désirée Nosbusch NEU Mo 13.05.
08:55–09:40
08:55– 567
567 Michael Hirte & Edward Simoni Mo 13.05.
12:35–13:20
12:35– 1038
1038 Sebastian Klussmann & Sebastian Jacoby Mo 13.05.
13:55–14:40
13:55– 815
815 Ingrid Peters & Peggy March Mo 13.05.
15:15–16:00
15:15– 762
762 Laura Karasek & Steffen Hallaschka Di 14.05.
08:25–09:10
08:25– 568
568 Ingo Appelt & Hannes Ringlstetter Di 14.05.
12:35–13:20
12:35– 1039
1039 Olli Dittrich & Wigald Boning Di 14.05.
13:55–14:40
13:55– 816
816 Matze Knop & Atze Schröder Di 14.05.
15:15–16:00
15:15– 763
763 Renata Lusin & Rúrik Gíslason Mi 15.05.
08:25–09:10
08:25– 569
569 Katarina Witt & Norbert Schramm Mi 15.05.
12:35–13:20
12:35– 1040
1040 Yvonne Catterfeld & Jeanette Biedermann Mi 15.05.
13:55–14:40
13:55– 817
817 Ulrich Noethen & Moritz Bleibtreu Mi 15.05.
15:15–16:00
15:15– 764
764 Barbara Eligmann & Wigald Boning Do 16.05.
08:25–09:10
08:25– 570
570 Bülent Ceylan & Matze Knop Do 16.05.
12:35–13:20
12:35– 1041
1041 Guido Cantz & Chris Tall Do 16.05.
13:55–14:40
13:55– 818
818 Susi Kentikian & Henry Maske Do 16.05.
15:15–16:00
15:15– 765
765 Tom Wlaschiha & Henning Baum Fr 17.05.
08:25–09:10
08:25– 572
572 Stefan Mross & Andy Borg Fr 17.05.
12:35–13:20
12:35– 1042
1042 Horst Lichter & Johann Lafer Fr 17.05.
13:55–14:40
13:55– 819
819 Mirko Drotschmann & Philipp Häusser Fr 17.05.
15:15–16:00
15:15– 766
766 Jürgen von der Lippe & Bastian Bielendorfer Di 21.05.
08:25–09:10
08:25– 573
573 Horst Lichter & Johann Lafer Di 21.05.
12:35–13:20
12:35– 1043
1043 Anne Gesthuysen & Frank Plasberg Di 21.05.
13:55–14:40
13:55– 820
820 Matthias Reim & Christin Stark Di 21.05.
15:15–16:00
15:15– 767
767 Barbara Wussow & Stefanie Stappenbeck Mi 22.05.
08:25–09:10
08:25– 574
574 Rüdiger Hoffmann & Bastian Bielendorfer Mi 22.05.
12:35–13:20
12:35– 1044
1044 Hans-Timm Hinrichsen & Björn Both (Santiano) Mi 22.05.
13:55–14:40
13:55– 821
821 Jessica Ginkel & Anneke Kim Sarnau Mi 22.05.
15:15–16:00
15:15– 768
768 Bodo Bach & Martin Schneider Do 23.05.
08:25–09:10
08:25– 575
575 Anna Planken & Till Nassif Do 23.05.
12:35–13:20
12:35– 1045
1045 Veronica Ferres & Lilly Krug Do 23.05.
13:55–14:40
13:55– 822
822 Torsten Sträter & Chris Tall Do 23.05.
15:15–16:00
15:15– 769
769 Andrea Gerhard & Hans Sigl Fr 24.05.
08:25–09:10
08:25– 576
576 Janina Uhse & Sally Özcan Fr 24.05.
12:35–13:20
12:35– 1046
1046 Johannes Oerding & Seven Fr 24.05.
13:55–14:40
13:55– 823
823 Götz Alsmann & Christine Westermann Fr 24.05.
15:15–16:00
15:15– 770
770 Dr. Thomas Kinne & Sebastian Jacoby Sa 25.05.
15:35–16:20
15:35– 760
760 Klaus J. Behrendt & Leonard Lansink Sa 25.05.
16:20–17:05
16:20– 761
761 Oliver Korittke & Henry Hübchen Mo 27.05.
08:55–09:40
08:55– 577
577 Louis Klamroth & Steffen Hallaschka Mo 27.05.
12:35–13:20
12:35– 1047
1047 Ariana Baborie & Katjana Gerz Mo 27.05.
13:55–14:40
13:55– 824
824 Christoph Biemann & Armin Maiwald Mo 27.05.
15:15–16:00
15:15– 771
771 Jasmin Tabatabai & Hans-Werner Meyer Di 28.05.
08:25–09:10
08:25– 578
578 Senta Berger & Friedrich von Thun Di 28.05.
12:10–12:55
12:10– 607
607 David Garrett & Tom Gaebel Di 28.05.
12:35–13:20
12:35– 1048
1048 Hassan Akkouch & Marie Schöneburg Di 28.05.
13:55–14:40
13:55– 825
825 Diana Staehly & Christoph Maria Herbst Di 28.05.
15:15–16:00
15:15– 772
772 Werner Hansch & Ewald Lienen Mi 29.05.
08:25–09:10
08:25– 579
579 Hans Sigl & Monika Baumgartner Mi 29.05.
12:05–12:50
12:05– 608
608 Judith Rakers & Linda Zervakis Mi 29.05.
12:35–13:20
12:35– 1049
1049 Heinz Rudolf Kunze & Jana Groß Mi 29.05.
13:55–14:40
13:55– 826
826 Claudia Michelsen & Götz Schubert Mi 29.05.
15:15–16:00
15:15– 773
773 Olaf der Flipper & Heino Do 30.05.
07:25–08:10
07:25– 580
580 Torsten Zirkel & Eckhard Freise Do 30.05.
15:15–16:00
15:15– 774
774 Katarina Witt & Marika Kilius Fr 31.05.
12:10–12:55
12:10– 609
609 Alexander Kumptner & Frank Rosin Fr 31.05.
12:35–13:20
12:35– 1050
1050 Katarina Witt & Franziska van Almsick Fr 31.05.
13:55–14:40
13:55– 827
827 Sylvia Walker & Andrea Kaiser Fr 31.05.
15:15–16:00
15:15– 775
775 Tom Astor & Jonny Hill Sa 01.06.
15:35–16:20
15:35– 762
762 Laura Karasek & Steffen Hallaschka Sa 01.06.
16:20–17:05
16:20– 763
763 Renata Lusin & Rúrik Gíslason So 02.06.
20:15–23:25
20:15– XL32
32 Wer weiß denn sowas? XXL (32) Mo 03.06.
08:55–09:40
08:55– 581
581 Oliver Kalkofe & Oliver Welke Mo 03.06.
12:10–12:55
12:10– 610
610 Ulrike Frank & Wolfgang Bahro Mo 03.06.
12:35–13:20
12:35– 1051
1051 Oliver Mommsen & Ulrike C. Tscharre Mo 03.06.
13:55–14:40
13:55– 828
828 Cornelia Gröschel & Martin Brambach Mo 03.06.
16:15–17:00
16:15– Spielshow, BRD Di 04.06.
08:25–09:10
08:25– 582
582 Christina Obergföll & Robert Harting Di 04.06.
12:05–12:50
12:05– 611
611 Wincent Weiss & Matthea Höller Di 04.06.
12:35–13:20
12:35– 1052
1052 Hanna Zimmermann & Christian Sievers Di 04.06.
13:55–14:40
13:55– 829
829 Sasha & Eloy de Jong Di 04.06.
16:15–17:00
16:15– Spielshow, BRD Mi 05.06.
08:25–09:10
08:25– 583
583 Pierre Franckh & Fritz Wepper Mi 05.06.
12:05–12:50
12:05– 612
612 Lothar Matthäus & Roman Weidenfeller Mi 05.06.
12:35–13:20
12:35– 1053
1053 Stefan Peters & Kevin Marx (Schlagerpiloten) Mi 05.06.
13:55–14:40
13:55– 830
830 Peter Lohmeyer & Ronald Zehrfeld Mi 05.06.
16:15–17:00
16:15– Spielshow, BRD Do 06.06.
08:25–09:10
08:25– 584
584 Heike Makatsch & Ulrich Tukur Do 06.06.
12:05–12:50
12:05– 613
613 Jens Riewa & Jan Hofer Do 06.06.
12:35–13:20
12:35– 1054
1054 Max von der Groeben & Felix Kammerer Do 06.06.
13:55–14:40
13:55– 831
831 Jasmin Gerat & Antoine Monot, Jr. Do 06.06.
16:15–17:00
16:15– Spielshow, BRD Fr 07.06.
08:25–09:10
08:25– 585
585 Fabian Hambüchen & Markus Wasmeier Fr 07.06.
12:10–12:55
12:10– 614
614 Markus Krebs & Martin Schneider Fr 07.06.
12:35–13:20
12:35– 1055
1055 Lea Wagner & Steffen Freund Fr 07.06.
13:55–14:40
13:55– 832
832 Emily Roberts & Nico Suave Fr 07.06.
16:15–17:00
16:15– Spielshow, BRD Sa 08.06.
15:35–16:20
15:35– 766
766 Jürgen von der Lippe & Bastian Bielendorfer Sa 08.06.
16:20–17:05
16:20– 767
767 Barbara Wussow & Stefanie Stappenbeck Mo 10.06.
08:55–09:40
08:55– 586
586 Simon Beeck & Enie van de Meiklokjes Mo 10.06.
12:10–12:55
12:10– 615
615 Eva Padberg & Kim Riekenberg Mo 10.06.
12:35–13:20
12:35– 1056
1056 Jens Knossalla & Sascha Huber Mo 10.06.
13:55–14:40
13:55– 833
833 Johannes B. Kerner & Reinhold Beckmann Mo 10.06.
15:15–16:00
15:15– 776
776 Sebastian Ströbel & Ralf Möller Mo 10.06.
16:15–17:00
16:15– Spielshow, BRD Di 11.06.
08:25–09:10
08:25– 587
587 Henriette Richter-Röhl & Gregory B. Waldis Di 11.06.
12:05–12:50
12:05– 616
616 Alexander Schubert & Matthias Matschke Di 11.06.
12:35–13:20
12:35– 1057
1057 Dagmar Berghoff & Ulrich Wickert Di 11.06.
13:55–14:40
13:55– 802
802 Fabian Hambüchen & Eberhard Gienger Di 11.06.
15:15–16:00
15:15– 777
777 Sotiria & Helmut Lotti Di 11.06.
16:15–17:00
16:15– Spielshow, BRD Mi 12.06.
08:25–09:10
08:25– 588
588 Klaus Otto Nagorsnik & Sebastian Klussmann Mi 12.06.
12:10–12:55
12:10– 617
617 Mario Basler & Stefan Effenberg Mi 12.06.
12:35–13:20
12:35– 1058
1058 Jasna Fritzi Bauer & Luise Wolfram Mi 12.06.
13:55–14:40
13:55– 835
835 Annett Renneberg & Rhea Harder-Vennewald Mi 12.06.
15:15–16:00
15:15– 778
778 Uwe Kockisch & Jördis Triebel Mi 12.06.
16:15–17:00
16:15– Spielshow, BRD Do 13.06.
08:25–09:10
08:25– 589
589 Thomas Hermanns & Michael Mittermeier Do 13.06.
12:05–12:50
12:05– 618
618 Sabine Kaack & Marion Kracht Do 13.06.
12:35–13:20
12:35– 1059
1059 Heino & Michael Holm Do 13.06.
13:55–14:40
13:55– 836
836 Fabian Köster & Maxi Gstettenbauer Do 13.06.
15:15–16:00
15:15– 779
779 Bernd Ulrich & Karl-Heinz Ulrich (Die Amigos) Do 13.06.
16:15–17:00
16:15– Spielshow, BRD Do 13.06.
20:15–23:25
20:15– XL29
29 Wer weiß denn sowas? XXL (29) Fr 14.06.
08:25–09:10
08:25– 590
590 Dunja Hayali & Mitri Sirin Fr 14.06.
12:10–12:55
12:10– 619
619 Atze Schröder & Cordula Stratmann Fr 14.06.
12:35–13:20
12:35– 1060
1060 Katja Riemann & Jürgen Vogel Fr 14.06.
13:55–14:40
13:55– 837
837 Frank Rosin & Christian Rach Fr 14.06.
15:15–16:00
15:15– 504
504 Paul Panzer & Kaya Yanarohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle Sendetermine ab 2015 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Wer weiß denn sowas? online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail